Uma unidade Safe Clean perto de você

Campinas
(19) 3254-3090
(19) 3294-2891
(19) 9 8259-8740
campinas@safeclean.com.br
R. Dr. Emílio Ribas, 1487
Cambuí - Campinas - SP
CEP: 13.025-140
Fortaleza
(85) 4141-0773
(85) 9 8773-5225
(85) 9 8768-5551
fortaleza@safeclean.com.br
Rua Livino De Carvalho, 926
Montese - Fortaleza - CEP: 60.421-240
Franca
(16) 3017-4747
(16) 9 9999-4727
franca@safeclean.com.br
Rua Para 1155 (Apto 201 - Bloco 01)
Jardim Bueno - Franca - SP - CEP: 14.401-410
Goiânia
(62) 3213.8760
(62) 8567-8262
goiania@safeclean.com.br
Rua 9 N 449 - Santos Dumont
Goiania - GO - CEP: 74.463-550
Jundiaí
(11) 2434-2007
(11) 9 9691-9227
(11) 7739-2978
ID 96*17382
jundiai@safeclean.com.br
Rua Itipapina, 171 - Vila Lacerda -
Jundiai - SP - CEP: 13214-065
Macaé
(22) 2762-1006
(22) 9 9926-4379
macae@safeclean.com.br
Rua Artina Ribeiro Barbosa, 83 - Centro
Macaé - RJ - CEP: 27.910-010
Natal
(84) 3082-0080
(84) 9 9116-2125
(84) 9 9835-1236 (Whatsapp)
natal@safeclean.com.br
Rua Dos Concrizes 8005 - Pitimbu
Natal - RN - CEP: 59.067-470
Recife
(81) 3075-5825
(81) 9 9988-2676
(81) 9 9153-1175
recife@safeclean.com.br
Rua Amaro Coutinho, 531 - Encruzilhada
Recife - PE - CEP: 52.041-110
Rio de Janeiro - Zona Sul
(21) 3256-2080
(21) 3064-6180
(21) 9 8729-8588
(21) 9 9402-6289 (24h)
riodejaneiro@safeclean.com.br
Rua Ronald de Carvalho, 291 A, Copacabana - Rio de Janeiro - RJ - CEP: 22021-020
Salvador
(71) 3235-0314
(71) 3028-0721
(71) 9 8184-2060
salvador.js@safeclean.com.br
Av. Tancredo Neves, 274 - Centro Empresarial Iguatemi - Bl A - Sl 601
Caminho das Árvores - Salvador - BA - CEP: 41820-020
São Paulo - Zona Norte ll
(11) 2201-0886
(11) 2201-0849
zonanorte2.sp@safeclean.com.br
Av Roland Garros 1116, Sala 03
Jd. Brasil - São Paulo - SP
CEP:02.235-001
Vitória da Conquista
(77) 3421-8191
(77) 9 9119-1250
(77) 9 8857-9511
(77) 9 9908-1700
vdc@safeclean.com.br
Rua Jose Bonifacio, 21
Alto Maron - Vitoria Da Conquista - BA
CEP: 45.005-314

Quem somos

Consolidada no segmento de franchising desde 2006, a SAFE CLEAN desponta no mercado de prestação de serviços especializados em limpeza e higienização. Uma empresa sólida, que pertence a um grupo com mais de 20 anos de atuação no mercado brasileiro e possui, além de uma equipe técnica altamente qualificada, laboratório de Pesquisa e Desenvolvimento de produtos e processos dedicados, que estão em constante busca por novas tecnologias e inovações.

Karcher

Facebook

Solicite um orçamento

Veja a Safe Clean mais perto de você e solicite um orçamento sem compromisso!

 

Encontre uma unidade perto de você!