Uma unidade Safe Clean perto de você

Atibaia
(11) 4217.3333
(11) 6453.6444
atibaia@safeclean.com.br
Rua Santos Dumont, 185
Jardim Cerejeiras - Atibaia - SP
CEP: 12.951-160
Cuiabá
(65) 4141.2035
(65) 8121.8222
cuiaba@safeclean.com.br
Avenida Ipiranga, 418
Goiabeiras - Cuiabá - MT
CEP: 78.032-035
Campinas
(19) 3515-6907
campinas@safeclean.com.br
Campinas - SP
Fortaleza
(85) 4141.0773
(85) 8773.5225
(85) 8768.5551
fortaleza@safeclean.com.br Rua Livino De Carvalho, 926
Montese - Fortaleza - CEP: 60.421-240
Franca
(16) 3017.4747
(16) 9999.4727
franca@safeclean.com.br
Rua Para 1155 (Apto 201 - Bloco 01)
Jardim Bueno - Franca - SP - CEP: 14.401-410
Goiânia
(62) 3213.8760 8567.8262
goiania@safeclean.com.br
Rua 9 N 449 - Santos Dumont
Goiania - GO - CEP: 74.463-550
Jundiaí
(
11) 2434.2007
(11) 99691.9227
(11) 7739.2978 96*17382
jundiai@safeclean.com.br
Rua Itipapina, 171 - Vila Lacerda -
Jundiai - SP - CEP: 13214-065
Macaé
(22) 2762.1006
(22) 9926.4379
macae@safeclean.com.br
Rua Artina Ribeiro Barbosa, 83 - Centro
Macaé - RJ - CEP: 27.910-010
Natal
(84) 3082-0080 (fixo)
(84) 9.9116-2125 (claro)
(84) 9.9835-1236 (tim/whatsapp)
natal@safeclean.com.br
Rua Dos Tororos 857 Apto 502 - Lagoa Nova
Natal - RN - CEP: 59.054-550
Piracicaba
(19) 3382.2006
(19) 8193.2632
piracicaba@safeclean.com.br
Av. Independencia, 587 - Cidade Alta- Piracicaba - SP - CEP: 13419-160
Recife
(81) 3075.5825
(81) 9988.2676
(81) 9153.1175
recife@safeclean.com.br
Rua Amaro Coutinho, 531 - Encruzilhada
Recife - PE - CEP: 52.041-110
Rio de Janeiro - Zona Sul
(21) 3256.2080
(21) 3064.6180
(21) 98729.8588
LIGUE 24HS (21) 99402-6289
riodejaneiro@safeclean.com.br
Rua Ronald de Carvalho, 291 A, Copacabana - Rio de Janeiro - RJ - CEP: 22021-020
Salvador
(71) 3235.0314
(71) 8184.2060
salvador.js@safeclean.com.br
Av. Tancredo Neves, 274 - Centro Empresarial Iguatemi - Bl A - Sl 601
Caminho das Árvores - Salvador - BA - CEP: 41820-020
São Paulo - Zona Leste I
(11) 2369.3381
zonaleste.sp@safeclean.com.br
São Paulo - Zona Norte ll
(11) 2201.0886
(11) 2201.0849
zonanorte2.sp@safeclean.com.br
Av Roland Garros 1116, Sala 03
Jd. Brasil - São Paulo - SP
CEP:02.235-001
Vitória da Conquista
(77) 3421.8191
(77) 9119.1250
vdc@safeclean.com.br
Rua Jose Bonifacio, 21
Alto Maron - Vitoria Da Conquista - BA
CEP: 45.005-314

Quem somos

Consolidada no segmento de franchising desde 2006, a SAFE CLEAN desponta no mercado de prestação de serviços especializados em limpeza e higienização. Uma empresa sólida, que pertence a um grupo com mais de 20 anos de atuação no mercado brasileiro e possui, além de uma equipe técnica altamente qualificada, laboratório de Pesquisa e Desenvolvimento de produtos e processos dedicados, que estão em constante busca por novas tecnologias e inovações.

Karcher

Facebook

Solicite um orçamento

Veja a Safe Clean mais perto de você e solicite um orçamento sem compromisso!

 

Encontre uma unidade perto de você!